Обсуждение. «Огоньку не найдется?»: как сексуальные проблемы могут разрушить даже крепкий союз (и как его спасти)

Комментарии (4)

  1. Lorass
    год назад
    Муж ко мне охладел.. О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю.. Обидно, конечно.. Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил.. Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana @ mail . ru (в почте уберите пробелы). Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично))
    • Никуша
      год назад
      Саяна — сильный маг. Два раза я к ней обращалась. По возврату мужа в семью (уже были в разводе) и по бизнесу. Помогла на 100 % . Рекомендую её, как специалиста.
    • Ната
      год назад
      Написала по вашему отзыву этой магине. Так как муж перестал ко мне относиться как к женщине. Секса нет, а еду давай!! И стирай ему каждый день свежее!! А секса нет и поцелуев нет. Магиня провела магические действия и муж ко мне воспрянул любовью и сексом. Это хорошо. Но я хотела секса 3 раза в неделю, а после ритуала магини он меня хочет 2 раза в день.
  2. Мила
    год назад
    Когда есть что возвращать, тогда еще можно что-то сделать. Однако, когда мужу ничего не надо и ему становится плевать на женщин в принципе, то тут хоть на стену лезь, но изменить уже ничего нельзя. Тут либо любовника заводить, либо разводиться.