Обсуждение. Чем финская женщина отличается от русской: 5 главных отличий

Комментарии (25)

  1. Борис
    3 года назад
    Ничего не написано о том каких мужчин они хотят: то ли чувства превалируют, то ли им необходимо от мужчины "забота об обеспечении их финансами", или все это зависит только от конкретной женщины. Предполагаю, что при такой их самостоятельности, они будут требовать от мужчины финансовой независимости
  2. Марина
    3 года назад
    Да, это финки, это про них, я общалась и училась у них сдержанности, это помогает.Да и вообще Финляндия — это чудо из чудес, северная Япония.
  3. Надежда
    3 года назад
    Написано про меня. Хотя по ДНК у меня только 25% финно-угорской группы.
  4. Аноним
    3 года назад
    Да, приезжали к нам в университет преподаватели из Финляндии. Это правда, что внешность у них предельно проста, не заморачиваются. еще удивительнее, что читают они мало, больше предпочитают спорт. Скромность в культуре: в Хельсинки мало архитектурных шедевров, что построил наш царизм, тем и до сих пор гордятся. впрочем, как и у нас. Юноши очень много "берут на грудь". поэтому в Питере часто видим такие картины. Насчет женщин — не знаю. Дома ходят босые, простота во всем. Люди природы, без особых ... замашек. С одной стороны это хорошо, но иногда недостаточно.
  5. Марина
    3 года назад
    Финки, как и японки — Ну очень сдержаны во Всем...я бы сказала точнее "Холодные", вам и только вам нужно будет съесть "пуд соли", чтобы они вам стали доверять, и когда у вас в руке будет пол чайной ложки вашей соли...то, что осталось...возможно?! что кто-нибудь из них и протянит вам руку в знак принятия вас, как "друга"
  6. vasj
    3 года назад
    A чем Татарскя женщина отличается от Армянской, или чем отличаются все нации.
  7. Маша
    3 года назад
    Ерунда какая-то написана. Русских женщин и женщин других национальностей с такими привычками и поведением полно. Только, когда они приезжают в Выборг, что-то от их сдержанности и скромности ничего не остается (орут на всю улицу, песни поют ).
  8. Виктор Барабанов
    3 года назад
    Хочу финку (не нож)
  9. Ирина
    3 года назад
    Все, что написано о финских женщинах характерно и для русских женщин. Исключение составляют гламурные представительницы шоу-бизнеса или женщины легкого поведения, появившиеся после перестройки.
  10. Ирина
    3 года назад
    Ну, не знаю, я 100% русская, но тут почти все про меня, правда косметикой пользуюсь, но далеко не фанатично, и , иногда, люблю надеть каблук, но очень не часто.
  11. тата
    3 года назад
    это про меня . и по крови все предки финны .
  12. Ирина
    3 года назад
    Автор не хочет учитывать , что после Вел.Отеч. войны в России пошел перекос — женщин становилось больше , чем мужчин . потому наши женщины и старались выглядеть привлекательно — соперничество !
  13. Александр
    3 года назад
    Когда-то северо западная часть России преобладало такой внешностью. В связи с миграцией мы все потемнели. Южные народы заприметив такую внешность сразу стараются её оплодотворить, чтобы она нарожала подобных им. Может быть некоторые заповедные зоны населения народов как Вепсы государством оградить от проникновения ярких брюнетов, чтобы сохранить это чудо природы.
  14. сержео
    3 года назад
    Мне кажется финские женщины естественны. так как у их все вопросы устроены. наши же стремятся показаться лучше чем есть, так как не уверены в своем будущем.
    • Людмила
      3 года назад
      а как же — "полюби меня такой какая я есть " ? И если что,коня на скаку или через бедро с захватом ?
  15. Авдотья
    3 года назад
    Поэтому они и страшненькие,безликие и выглядят нерашливыми)))
  16. антикитаец
    3 года назад
    твари и тараканы! Из-за них весь мир превратился в концлагерь
  17. Людмила
    3 года назад
    При чем тут мужчины , кросовки и макияж ? И какие комплексы? Русские женщины носят различную одежду и обувь и кроссовки и на высоком каблуке и праздничное и будничное и соответственно наносят косметику или вообще не наносят — под настроение и к месту. И прежде всего для себя любимых и одежда и макияж ,так что бы куда бы не пошла — душа поет и отражение видишь в витринах !) Это то самое ,о чем еще М.Магомаев пел -Королева красоты ,Не меньше. И плевать как там живет за бугром моль бледная — Россия рулит ! Русские идут !
  18. Totten Hans
    3 года назад
    Не удивительно, раз они себя не позиционируют как товар, в отличии от наших, то и выставлять товар лицом у них нужды нет, потому и личное пространство и своё и чужое уважают, и ведут себя как люди, а не как третьесортные проститутки.
    • Аноним
      3 года назад
      Европейки знают , что они , с их европодданством ( а оссобенно , с возможностью это подданство подарить после брака мужчине-мигранту) не нуждаются ни в макияже , ни в нарядах . Даже вонючая пьяница среди них — всегда желаннее славянок , азиаток , красавиц-африканок . Сами европейские государства возвели своих женщин на пьедестал : они обеспечены и защищены законом . Мужчина им нужен , зачастую только для веселого провождения времени в отпуске и рождения детей , жить с ним под одной крышей — это тяжкий труд , чего им заморачиваться . Вот вам главная разница
  19. марина
    3 года назад
    Я,хоть и русская, но точно финка.
  20. Шармила
    3 года назад
    А мне не нравятся не ухоженные женщины, макияж это одно,я то же не крашусь, но волосы покрасить если седая уже или просто цвет к лицу другой больше подходит и прическу сделать и одеться со вкусом мне кажется должна любая женщина.Это же не для кого то делаешь,а для себя, смотришь в зеркало и приятно самой))!
  21. Аноним
    3 года назад
    Оказывается, я — финка, правда, растрёпой ходить мне не нравится.
  22. Николай
    3 года назад
    С финками не общался, но судя (и веря этой статье) они надёжнее многих русских мужиков, типа Пути Которые за базар не отвечают. Трепло! Русские женщины тоже есть надёжнее мужиков. На себе испытал. И не сплетницы. Но русские женщины ещё и следят за собой (не все) для нас, русских мужиков, чтобы быть желанными. У них мозгов побольше. Правда, многие силиконом пользуются. Если говорить о нормальных русских женщинах, то они вообще всех превосходят. Это я на себе испытал за многие годы. Это не относится к силиконовым губастым )))
  23. Диана
    3 месяца назад
    Интересно, почему на первом фото — ирландка, если статья про финок?)