Обсуждение. Болят суставы: причины, лечение, профилактика

Комментарии (12)

  1. Сара
    год назад
    Мой муж страдает болями в коленных суставах ))В это раз в комплекс к лечению взяли Сабельник Эвалар (настойка)муж он применяет во внутрь и как примочкии принимает) боль значительно уменьшилась))курс продолжает)он доволен)
    • Василиса
      год назад
      я сама принимаю настойку сабельника эваларовскую уже давно, мне нравится эффект от нее, боли снимает и отеки. И нравится то, что это натуральное средство. Вообще у сабельник очень многогранное растение, при длительном приеме и сосуды чистит, и препятствует отложению солей
      • Алена
        год назад
        Спасибо за подробные рекомендации. У меня появилась проблема с суставами — болят колени. Хотела найти натуральный препарат, чтобы избавиться от боли. Попробую сабельника настойку. Ее можно купить только в аптеках эвалар или где угодно?
        • Вера
          год назад
          Мне кажется, сейчас практически все аптеки стали торговать продукцией эвалар. Если нет в наличии, то под заказ привезут 100%. Обычно день, два не больше. Если будите заказывать берите большой пузырек настойки сабельник 100мл, выгоднее и хватает дольше.
        • Рапунцель
          год назад
          я на фитомаркете заказывала, тоже ей пользуюсь, когда шея или колени болят
  2. Инна
    год назад
    Лишний вес и малоподвижный образ жизни и работа в офисе стали моей причиной проблем с суставами. Доктор посоветовал попить курс, чтобы снять воспаление и боль. Остановилась на ревмафлекс эвалар, пила таблетки по инструкции месяц. Отёки и краснота спали, а с ними и боль прошла.
    • ольга
      год назад
      тоже самое было после короны — суставы стали болеть. Мне тоже очень помог ревмафлекс. Привлекло, что препарат натуральный по составу, болезненные ощущения правда ушли.
  3. Люба
    год назад
    У меня сломанная нога частенько дает о себе знать, на погоду реагирует и повышенную нагрузку. Для повышения подвижности суставов и укрепления связок принимаю курсом эваларовский коллаген в форме мармеладных конфет.
  4. Елена
    год назад
    У меня иногда бывают боли жгучие в суставах. Помогаю себя препаратом хонда нейро с цитидином и уридином. Правда пить нужно периодически и не один курс, но эффект хороший для снятия болевых ощущений, а также для восстановления нервных волокн.
  5. Весна-Красна
    год назад
    Хондапротекторы помогают для тех, кто активно занимается спортом и хочет улучшить гибкость и подвижность своих суставов. Принимаю курсами хонду МСМ каждую весну и осень. Препарат может помочь и при травмах или переломах. Все это у меня было. Стала меньше пить обезболивающих и меньше уставать во время физических нагрузок или прогулок.
  6. Кристина
    год назад
    Хондопротекторы очень эффективны, скованность и легкие болевые ощущения в суставах устраняют. Супруг принимает с основным лечением и для профилактики. Болят плечевые суставы. Кроме основного лечения пропивает курсами хонду мсм. Берем недорогой препарат, отечественный. Хонда МСМ изготавливается в соответствии с международным стандартом качества GMP.
  7. Лилия-Лиля
    год назад
    У меня с возрастом и из-за больших нагрузок суставы стали менее подвижны, могут периодически воспаляться и болеть. По рекомендации принимаю эваларовский МСМ (1000 мг) из новой линейки «Лаборатория», содержит витамин С, который совместно с основным компонентом способствует снижению воспаления в суставах. Главная польза MСM для организма состоит в укреплении суставов и связок Пропиваю курсами, обычно весной и осенью, является прекрасной альтернативой медикаментам.