@masha.savosina

Сноуборд

Катание на сноуборде потребует от тебя постоянного напряжение мышц корпуса, так как эти мышцы будут нужны тебе при выполнении различных поворотов и движений. Также этот вид спорта поможет...
Катание на сноуборде потребует от тебя постоянного напряжение мышц корпуса, так как эти мышцы будут нужны тебе при выполнении различных поворотов и движений. Также этот вид спорта поможет тебе добиться рельефного пресса: во-первых, за день катания ты тратишь несколько тысяч калорий; во-вторых, ты активно тренируешь мышцы живота и сжигаешь подкожный жир. Мечтаешь о стройных подкаченных икрах? За ними тебе тоже на сноуборд, а еще за идеальными ногами и упругими ягодицами — мышцы всех этих частей тела задействованы во время катания на сноуборде.
@aleksa_antona

А еще катание на сноуборде замедляет старение! Благодаря регулярным тренировкам у тебя ускоряется метаболизм, суставы становятся более подвижными и эластичными, а мозг начинает работать активнее, так как в этом виде спорта необходима концентрация и умение думать наперед.

Не пропустите

Коньки

Катание на коньках - это невероятно красиво и очень полезно одновременно. Во время катания задействуются не только мышцы ног, но также корсетные мышцы - они отвечают за равновесие, мускул...
Катание на коньках — это невероятно красиво и очень полезно одновременно. Во время катания задействуются не только мышцы ног, но также корсетные мышцы — они отвечают за равновесие, мускулатуры плечевого пояса и, конечно, пресс и ягодицы. Также активно работают мышцы спины — накачать их не получится, а вот держать в тонусе — пожалуйста. Катание на коньках рекомендуют даже тем женщинам, кому необходимо привести тело в тонус, например, после родов, или просто людям с низкой физической активностью. Коньки — это идеальный способ снизить вес и укрепить мышцы. А если у тебя болят суставы, катание на коньках принесет облегчение.
@kira.svitkova

Также во время этого занятия ты не только тренируешь тело, но и нарабатываешь полезные качества, такие как: внимательность - чтобы не сбить никого на катке, координацию - чтобы не шлепнуться на пятую точку на глазах у всех, пластичность — что положительно отразиться на твоей походке в обычной жизни.

Не пропустите

Горные лыжи

Если ты работаешь в офисе, тебе наверняка знакома проблема сутулости и болей в шейном отделе позвоночника. Начав кататься на горных лыжах, ты забудешь об этом! Все потому, что во время ка...
Если ты работаешь в офисе, тебе наверняка знакома проблема сутулости и болей в шейном отделе позвоночника. Начав кататься на горных лыжах, ты забудешь об этом! Все потому, что во время катания ты находишься в постоянном полуприседе, таз возвращается в правильное положение, за счет чего осанка улучшается в разы! Подвижные суставы и стройные подкаченные ноги — вот то, что горные лыжи также могут тебе обеспечить. И в качестве бонуса: стопроцентное снижение веса, так как во время занятий этого вида спорта значительно разгоняется метаболизм, и тело начинает расщеплять жиры. Просто катайся и худей!
@sahar_____sasha

Специалистами доказано, что, помимо придания твоему телу рельефа, горные лыжи способны бороться с депрессией! Снежные пейзажи, морозный воздух, яркое солнце и счастливые люди вокруг точно не дадут тебе впасть в хандру этой зимой.

Рекомендуем