Обсуждение. Как не повредить суставы дома: инструкция для неуклюжих

Комментарии (4)

  1. Mashustik
    5 лет назад
    Все правильно, но я бы, к такой стать еще бы добавила правильное укрепление суставов. Нужно питаться хорошо, есть жирную рыбу, холодец, пить достаточное количество воды. Еще могу посоветовать комплекс хондроитина и глюкозамина я хонда беру, хорошее качество. Сама, раньше, не раз получала бытовые травмы, говорят суставы слабые.
  2. ольга
    год назад
    у меня когда-то была травма колена. Спустя несколько лет началась ноющая боль в коленном суставе. Доктор посоветовал попить курс, чтобы снять воспаление и боль. Остановилась на ревмафлекс эвалар, пила таблетки по инструкции месяц. Спустя время во время курса ревмафлекса боль прошла.
  3. Василиса
    год назад
    Коллаген помогает , можно в виде бада, можно и холодец вываривать, желатин, кому как удобнее и на разный карман. А при болях в суставах, особенно на погоду когда крутить начинает, я натираю настойкой сабельника, покупаю в аптеке готовую эваларовскую, помогает хорошо и очень бюджетное натуральное средство.
  4. Елена
    год назад
    Я всегда говорю, что нужно начать с терапевтического лечения суставов. Беру сабельник (настойку эвалар) — делаю компрессы дополнительно к лечению противоваспалительными средствами.