Обсуждение. Чего боятся женщины: правда и мифы о климаксе

Комментарии (4)

  1. Анна
    6 лет назад
    Да. мне кажется. об этом стоит говорить, как можно больше и стараться доносить эту информацию в положительном ключе. Тем более, что статистика доказывает — это поддается лечение и женщины борются с бесплодием весьма успешно.
  2. Aliskin
    6 лет назад
    Однозначно, жизнь после климакса есть!
  3. Марина
    5 лет назад
    А мне очень хорошо помогает от приливов Ци-клим эвалар, это фитоэстроген, не гормональное лекарство. Мне и цена нравится и возможность совмещать с препаратом Ци-клим Аланин (аминокислота, тоже не гормональное), который прекрасно купирует приливы, потливость и жар. Настроение и самочувствие нормальное, качество жизни на прежнем уровне, приливы не мучают
  4. Лина
    5 лет назад
    Естественно после климакса жизнь есть, она и во время него есть, главное лекарство нормальное подобрать. Мне подошел пинеамин — инъекционный препарат, довольно новая отечественная разработка, но уже доказано, что эффективная и действенная. Лично у меня после курса пинеамина ушли головные боли, нормализовался сон, да и раздражительность практически равна нулю — на подчиненных уже не бросаюсь и не плачу над романтическими фильмами.