Фигуре 49-летней Валерии могут позавидовать многие девушки. Чтобы оставаться в форме, певица придерживается здорового образа жизни и регулярно занимается спортом. Многие скажут, что секрет стройности звезды заключается в тренировках с инструктором и использовании специального оборудования, но это не совсем так. Дома у Валерии вполне обычный уголок для занятий, и певица утверждает, что заниматься можно где угодно, главное — побороть лень. Чтобы не быть голословной, исполнительница показала видеозапись своей тренировки. За короткое время ролик собрал более 300 тысяч просмотров.

Получила на весь день порцию мышечной радости и чувство удовлетворения от того, что преодолела собственную лень (мы все ленивы от природы, просто кто-то научился с ней справляться, кто-то нет). Для занятий дома даже не нужно специальное оборудование.

Поклонники похвалили любимую певицу за любовь к спорту и отметили, ее пример очень мотивирует: «Супер просто! Нет слов! Вот это характер!», «Какая молодец! А как мотивирует! Все, убегаю заниматься спортом!», «Валерия просто супер! В какой шикарной форме держит свое тело, обалдеть можно!», «Не перестаю восхищаться!».

Недавно в сети обсуждали, кем Валерии приходятся новорожденные близнецы.

Рекомендуем