Набрать вес Александра Бортич (23) решила ради роли в комедии «Я худею», которая идет сейчас в прокате. Сюжет жизненный: парень бросает главную героиню, из-за того, что она растолстела.

По словам актрисы, поправиться было не так уж сложно. Мало, кто знает, что Александра склонна к полноте и в 14 лет весила 75 килограммов. Ее вес стабилизировался к 16 годам, но до сих пор, если она начинает есть все, что хочет, моментально набирает лишние килограммы. Чтобы поправиться на 20 килограммов, потребовалось всего полтора месяца:

Я ела пиццу, ела сладости. Пила винишко. В первую очередь у меня полнеет живот, потом ляхи, руки.

Сбросить лишние кило оказалось на порядок сложнее. И никаких чудес, а только спорт и диета:

Всем кажется, что есть какой-то магический способ, а на самом деле его нет. Я перешла на правильное питание, тренировалась шесть дней в неделю, ходила на болезненный массаж… И до сих пор продолжаю работать над собой.

Добавим, что по мнению врачей, подобные прибавки в весе, а затем резкое похудение, считаются экстремальными для здоровья. А вот поклонники восхищаются подвигом (по-другому и не скажешь) молодой актрисы: «Саша, Вы крутая! Набрать столько кг ради роли, это уровень западных актеров! Бомбических Вам работ:)», «Саша, фильм очень жизненный, Вы большая молодец!!!», «Саша, я вами восхищаюсь!!!».

А тем временем Шэрон Стоун рассказала, как в 60 лет выглядеть значительно моложе

Рекомендуем