Екатерина Андреева (56) порадовала поклонников необычным творческим экспериментом. Телеведущая, которая всегда отличалась консервативностью в выборе образов, примерила неожиданное амплуа. На снимках в своем микроблоге она предстала в костюме героя сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» — Безумного Шляпника. В таком образе знаменитость приняла участие в креативной фотосессии, поделившись с поклонниками «закулисьем» творческого процесса.

«Папа научил меня играть в шахматы в 6 лет. И я всегда любила выбрать игру белыми. И хотя в шахматах цвет не имеет значения — и белые и черные имеют равные шансы на победу, все зависит от ума игрока. А в жизни только от нас самих зависит, на чьей стороне силы мы встанем — черной или белой. И будем делать добрые дела или злые. И потратим наше время на нужные дела или на ерунду, — таким философским заключением сопроводила свои фотографии Андреева.

Поклонник пришли в восторг от неожиданного перевоплощения знаменитости и засыпали ее комментариями: «Я только на третьем фото сообразила, что это Катя! По глазам. Это гениально! И идея, и воплощение, и образ, и актёрское перевоплощение!», «Очень смело и неожиданно, особенно от вас, Екатерина!», «Вот это да! Не узнать! Очень похожа!».

Читай также: Екатерина Андреева рассказала, как не впаcть в зимнюю депрессию.

Рекомендуем