Некоторое время назад преданные поклонники Анны Седоковой (35) обратили внимание на то, что из ее Instagram практически исчезла младшая дочь Моника. Исполнительница родила девочку в 2011 году от бизнесмена Максима Чернявского, вскоре после ее рождения они расстались. На днях выяснилось невероятное: отец Моники хочет лишить Седокову родительских прав. Дочь сейчас живет с ним в Америке. Оказывается, конфликт между бывшими супругами длится уже восемь месяцев. Теперь певица может видеться с дочерью только в присутствии надзирателя и говорить с ней исключительно на английском языке. Что послужило причиной для подобного поведения отца? Седокова осторожно рассказала об этом Wday.ru:

Главным свидетелем против меня выступила его бабушка, с которой сейчас и живет дочка. Сказали, что я опасна для ребенка, могу увезти её в Россию, и так как между нашей страной и Америкой не заключён пакт о Гаагской конвенции, есть риск для Моники как для гражданки Америки, что я ее не отдам. На меня обрушились система, самые дорогие адвокаты.

Певица добавляет, что все ее гонорары уходят на оплату дорогостоящих юристов — ей приходят счета по 50-60 тысяч долларов. Бывший муж тратит на борьбу сотни тысяч долларов. Анна не отчаивается, отмечая, что ситуация только укрепила ее связь с дочерью. Кроме того, она вместе с командой работает сейчас над созданием нового закона, защищающего права женщин и детей после развода.

Поклонники как могут поддерживают многодетную маму в соцсетях и пытаются понять, что на самом деле сподвигло бывшего мужа на подобные действия. Неужели наладившаяся личная жизнь певицы? Ведь совсем недавно Анна Седокова перестала скрывать роман с фотографом Даниилом Величко (29).

А тем временем Леру Кудрявцеву поздравляют с долгожданной беременностью.

Рекомендуем