В День Победы Федор Бондарчук отметил день рождения, ему исполнился 51 год. Поклонники отметили, что впервые его возлюбленная, Паулина Андреева (29), публично поздравила режиссера с личным праздником — посредством соцсетей. Актриса коротко написала у себя на страничке:

Вперед, FB!!!

А ведь еще не так давно актриса уверяла журналистов, что никогда не будет заводить аккаунтов в соцсетях, так как не хочет афишировать личную жизнь. Мол, работа работой, но у артиста должно быть и личное пространство. Однако сейчас невозможно представить себе публичных людей, не имеющих соцсетей — в конце концов это часть имиджа.

Что касается виновника торжества, то день рождения он отметил в компании Паулины Андреевой и своих друзей. Продюсер Александр Роднянский поделился видео с застолья:

Ироничный, бесконечно доброжелательный, сохранивший беспричинную детскую веселость. На этом видео вы увидите одно из множества его «выступлений» на придуманном им языке. Придумывает он эти языки постоянно, разнообразно и изобретательно. Вызывая смех у самых серьезных (то есть мрачных) своих друзей. Он любит жизнь, верит в лучшее и предан близким и друзьям. Что может быть лучше? Дружить с ним — жизненная удача!

Многочисленные поклонники присоединились к поздравлениям: «С Днем Рождения, Федор Сергеевич! Реализации всех планов и идей!», «С днем рождения и с праздником! Новых побед!».

А тем временем муж Леры Кудрявцевой поделился ее «беременным» фото.

Рекомендуем