Татьяна Васильева (71), ставшая знаменитой после фильма «Самая обаятельная и привлекательная», не скрывает, что много вкладывает в свою внешность и не раз делала пластические операции. Например, недавно она вновь делала контурную пластику губ. Актриса бесчисленное количество раз экспериментировала с цветом волос и имиджем, в том числе, обривала голову налысо. Народная артистка рассказывала в интервью:

Я поклонница радикальных методов омоложения. Никакие кремы от морщин, поглаживания и массажи не помогут. Надо начинать заниматься своей внешностью лет с 25. Если бы раньше пластическая хирургия была того же уровня, как сейчас, я бы еще тогда начала делать операции.

Чтобы оставаться в форме, артистка много занимается с тренером. Ее любимая физическая активность — бокс. Усилия не проходят даром, и в 71 год Васильева может похвастаться стройной фигурой. На днях пляжным снимком актрисы поделился ее давний друг и коллега Станислав Садальский. Он написал:

В «Джазе только девушки» помните? Татьяна стоит именно на том месте где происходило действие фильма. А прелесть место — согласитесь со мной.

Актриса находится сейчас на гастролях в Америке. Поклонники по достоинству оценили кадр и засыпали Татьяну Васильеву комплиментами: «Богиня. Потрясающая генетика!», «Всем бы такой пресс в таком возрасте иметь!!!», «Замечательная, талантливая, трудяга. Очень любим ее и вас!! Татьяна в прекрасной форме! Молодец! Любим!», «Такая молодец!!! Всегда восхищаюсь ею и как женщиной, и как актрисой!!».

А тем временем муж Леры Кудрявцевой опубликовал ее «беременное» фото.

Рекомендуем