Европейский конкурс эстрадной песни «Евровидение-2018» отгремел неделю назад, но его результаты продолжают бурно обсуждаться в сети. Как мы все помним, российская участница Юлия Самойлова (29) не смогла пробиться в финал, и впервые за долгое время Россия не боролась за победу. На Юлию Самойлову обрушился шквал критики. Зрители пеняли на неудачный выбор композиции, слабый английский Юлии, «странное» платье и безуспешные попытки справиться с волнением — в какой-то момент поклонники решили, что Самойлова и вовсе забыла слова песни.

В интервью каналу «The Люди» исполнительница рассказала о причинах своего поражения. По словам девушки, на ней попросту сэкономили. Юлия считает, что на постановку ее номера выделили мало денег, а наряд она покупала на свои сбережения. Плюс Юлии, по собственным ощущениям, не хватило времени на репетиции. Напомним, по сообщениям инсайдеров, на поездку певицы и ее команды в Лиссабон было выделено 15 миллионов рублей. Что касается забытых слов, по словам Самойловой, от волнения она невольно сделала паузу, которую все и расценили как проблемы с памятью.

При все при этом Самойлова не снимает ответственности за поражение на конкурсе, девушка искренне попросила поклонников простить ее.

Читай также: 5 интересных фактов о победительнице «Евровидения»-2018.

Рекомендуем