Екатерина Архарова (43) готовится выйти замуж. Ее избранником стал бизнесмен Артем Илясов. От начала их романа до предложения выйти замуж прошел ровно год. По словам Архаровой, Артем сделал ее по-настоящему счастливой. Рядом с ним она чувствует чувствует себя любимой и защищенной. Напомним, в 2014 году Екатерина, будучи замужем за актером Маратом Башаровым, оказалась в центре скандальной хроники — она заявила, что муж жестоко избил ее. Вскоре после этого они разошлись. Сейчас Башаров женат на другой и воспитывает сына Марселя. Архарова же поблагодарила нынешнего избранника:

Рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь… Благодаря тебе, любимушка! Я узнала, что такое настоящая любовь, забота, гармония, уважение, душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Поделившись радостью с подписчиками, Екатерина заодно продемонстрировала кольцо от известного бренда, которое подарил ей жених. Фолловеры наперебой принялись поздравлять девушку: «Мои искренние поздравления! Безграничного счастья!!», «Поздравляю, Катюша! Это для вас наверно самое счастливое утро в жизни! Пусть все время будет таким», «Вы очень подходите друг другу! Будьте по-настоящему счастливы!».

А тем временем Агата Муцениеце заявила о расставании с Павлом Прилучным.

Рекомендуем