Ксения Алферова (44) продолжает восхищать подписчиков сниками своей сторойной фигуры. Фанаты из раза в раз в ее микроблоге фанаты спрашивают, каким образом актрисе удается держать себя в форме без диет и изнурительных тренировок. По мнению большинства, «в таком возрасте» метаболизм работает хуже и вес набирается быстрее, поэтому многие женщины после сорок заметно полнеют, но Ксении не нужны никакие отговрки. Актриса знает: стройную фигуру можно получить, если совместить приятное с полезным. Например, найти себе спорт по душе! Ксения Алферова так и сделала и на отдыхе решила освоить экстремальный вид спорта — вейкбординг.

Ксения Алферова рассказала, какой экстремальный вид спорта поможет похудеть
@kseniaalferova

Ее одиннадцатилетняя дочь присоединилась к ней и с удовольствием снимала на камеру удачные мамины попытки встать на доску. Ксения рассказала, что они с тренером никак не могли запомнить имена друг друга, поэтому он называл ее просто «мамкой», но актриса на него не в обиде, так как быть мамой очень любит. Но больше всего радости и гордости Ксения, разумеется, испытала не за себя, а за свою дочь Евдокию, которая с первого раза «оседлала» волну на водных лыжах:

Но самые чудесные ощущения, это смотреть, как твой ребёнок, впервые встав на водные лыжи, с легкостью рассекает по волнам. Ни с чем не сравнимое чувство родительской гордости, радости за твоего ребёнка!

Кроме того, недавно актриса сняла видео, в течение которого объяснила, как еще поддерживает себя в спортивной форме. Ежедневно, три раза в день, артистка устраивает заплыв расстоянием в два километра. После такой физической активности актриса с легкостью может позволить себе и сладости, и вредности, но все равно рекомендует следить за питанием и делать выбор в пользу овощей ти круп.

Читай также: ну и выбор: Анна Хилькевич назвала вторую дочь распространённым именем.

Ксения Алферова рассказала, какой экстремальный вид спорта поможет похудеть
@ksenialferova
Ксения Алферова рассказала, какой экстремальный вид спорта поможет похудеть
@ksenialferova

Рекомендуем