33-летняя Ляйсан Утяшева для многих женщин стала примером для подражания. Гимнастка и телеведущая воспитывает двоих детей, ведет здоровый образ жизни и обладает безупречными формами и прекрасным вкусом. В каких бы ситуациях Ляйсан не оказалась, она всегда выглядит стильно и женственно, даже в совсем не в кукольных нарядах.

На днях супруга Павла Воли доказала, что даже в «коже» и «клепках» можно выглядеть статно, а не вызывающе. На своей странице в Инстаграм она опубликовала фото, на котором запечатлена в черном кожаном мини-платье без бретелей. Поклонники пришли в восторг, когда увидели этот стильный лук: «Платье вообще улетное», «Ляйсан, какая же вы красивая. От вашей фотографии идёт искренность и теплота», «Вы восхитительны».

Напомним, что не так давно Ляйсан Утяшева впервые показала своих детей, которых воспитывает вместе с супругом Павлом Волей. В соцсетях появились видеозаписи, на которых хорошо видно, как выглядят их подросшие дети. Публикации были сделаны в день рождения гимнастки. 

Рекомендуем