Брижит Макрон (65) отличается не только элегантностью и женственностью, но также необычайно тонким чувством вкуса. Возможно, многие из ее безупречных образов — это старания талантливых стилистов, но мы уверены, что последнее слово в выборе наряда всегда остается за Брижит.

Пару дней назад состоялась важная встреча президента Франции Эммануэля Макрона с первыми лицами Дании. Вероятно, супруга французского президента решила, что мероприятие выдастся и так слишком официальным, поэтому его нужно «разбавить» яркими красками. И образ Брижит Макрон действительно поразил публику.

Первая леди Франции выбрала приталенное платье ярко-красного цвета (оттенок смотрится очень благородно!), легкое пальто в тон, напоминающее по фасону жакет, и черные лодочки на довольно в...
Первая леди Франции выбрала приталенное платье ярко-красного цвета (оттенок смотрится очень благородно!), легкое пальто в тон, напоминающее по фасону жакет, и черные лодочки на довольно высоком, но устойчивом каблуке.
@brigittemacron1
Обрати внимание на цвет сумочки Брижит Макрон: первая леди знает, что обувь и сумка одного цвета - это моветон. Именно поэтому Брижит дополнила свой образ двухцветной сумкой: сочетание кр...
Обрати внимание на цвет сумочки Брижит Макрон: первая леди знает, что обувь и сумка одного цвета — это моветон. Именно поэтому Брижит дополнила свой образ двухцветной сумкой: сочетание красного с черным выглядит очень элегантно, «разбавляет» полностью красный look, но при этом невероятно с ним гармонирует.
@ brigittemacron.france
С какой стороны ни посмотри - Брижит всегда выглядит безукоризненно. Короткие ли это шорты для велосипедной прогулки или ослепительно белое мини-платье с туфлями-лодочками для встречи с а...
С какой стороны ни посмотри — Брижит всегда выглядит безукоризненно. Короткие ли это шорты для велосипедной прогулки или ослепительно белое мини-платье с туфлями-лодочками для встречи с американским президентом — в каждом образе первой леди Франции чувствуется тот самый «французский шик».
@couture_cable

Рекомендуем