Лорен Грэм и Скотт Паттерсон 

Звезды, которые не выносили друг друга за кадром
Кадр из сериала «Девочки Гилмор»

С первого эпизода, снятого в 2000 году, зрители пристально следили за историей героев сериала «Девочки Гилмор» и ждали момента, когда же наконец дружба главных персонажей Лорелеи Гилмор и Люка Дэйнса перерастет в любовь. Однако, по настойчивым слухам, в реальной жизни актеры не выносили друг друга и в реальной жизни даже не могли находиться рядом. И все же в 2016 году персонажам Лорен Грэм и Скотта Паттерсона пришлось стиснуть зубы и встретиться снова на съемках восьмого сезона успешного шоу — было отснято пять эпизодов.

Тери Хэтчер и актрисы сериала «Отчаянные домохозяйки»

Звезды, которые не выносили друг друга за кадром
Кадр из сериала «Отчаянные домохозяйки»

Сюжет сериала «Отчаянные домохозяйки» полон интриг, предательств и эмоциональных сцен. Но страсти разгорелись не только в сценарии шоу. Актриса Тери Хэтчер, исполнившая роль одной из главных героинь, не ужилась с коллегами по площадке. После завершения сериала имя Тери даже не включили в прощальные открытки, а продюсер сериала Марк Черри высказался об актрисе, как «о самой злобной женщине на свете».

Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл 

Звезды, которые не выносили друг друга за кадром
Кадр из сериала «Секс в большом городе»

До последней минуты сериала «Секс в большом городе» Кэри и Саманта оставались лучшими подругами, которые прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Но в настоящей жизни актрисы Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл просто ненавидят друг друга! Разногласия привели к тому, что съемки долгожданного фильма «Секс в большом городе — 3» были отменены. А в феврале этого года, после того как Ким потеряла брата, актрисы разругались окончательно. Сара высказала слова соболезнования, на что Ким ответила, что ей не нужна ни ее любовь, ни поддержка.

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны 

Звезды, которые не выносили друг друга за кадром
Кадр из сериала «Секретные материалы»

С начала съемок в 1993 году мистического сериала «Секретные материалы» агенты ФБР Скалли и Малдер сообща разгадывают загадки паранормальных явлений. Но актеры Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны рассказывают, что были времена, когда они постоянно спорили и не выносили друг друга. Однако новость о возвращении сериала на экраны Джиллиан и Дэвид восприняли с оптимизмом — актеры планируют дружить.

Рекомендуем