В этом году 1 сентября выпало на субботу. В одних школах праздничную линейку провели вопреки выходному дню, а в других перенесли на понедельник. Среди школьников были и дети российских знаменитостей. Кто из звезд не смог пропустить важное событие — в нашем обзоре.

Анна Седокова

35-летняя певица в этом году проводила в школу свою старшую дочь 13-летню Алину. Снимком, на котором девочка запечатлена с подружкой, Анна Седокова поделилась в своем Instagram.

День знаний — это всегда очень трогательный день, когда все возвращаются в школу, а самые маленькие приходят впервые. Мы очень рады вернуться в нашу любимую Ломоносовскую школу.

А вот младшая дочь артистки, Моника, живет вместе со своим отцом Максимом Чернявским в Лос-Анджелесе и посещает местную школу. Также у Седоковой растет сын Гектор от ее бывшего возлюбленного Артема Комарова.

Юлия Барановская

Телеведущая и многодетная мама Юлия Барановская тоже сегодня оказалась на школьной линейке. В своем микроблоге она опубликовала фото с дочерью 10-летней Яной, подписав снимок так:

Доброе школьное утро. Впереди новый учебный год и новые знания. Удачи нам всем, чтобы нашим детям учеба давалась легко и чтобы каждое утро они шли в школу с удовольствием и улыбкой. А нам родителям терпения побольше. С праздником!!!!!!!!!

Помимо дочки Юлия Барановская воспитывает двоих сыновей: Артема и Арсения.

Екатерина Климова

Актриса взяла на школьную линейку всех своих детей (не стала исключением и двухлетняя Белла). Кадром Екатерина Климова поделилась в своем Instagram. На одном снимке запечатлены дочь актрисы Елизавета от первого мужа Ильи Хорошилова, сыновья Матвей и Корней от актера Игоря Петренко, а также малышка Беллу от нынешнего супруга Гелы Месхи.

Не пропустите

Нонна Гришаева

Фотографией с 1 сентября поделилась и Нонна Гришаева. Актриса отвела в школу своего сына Илью. Мальчик поступил в 5 класс. Также у Нонны есть 22-летняя дочь Анастасия, которая, вероятно, уже окончила университет. 

Агата Муцениеце

29-летняя актриса Агата Муцениеце сегодня отвела своего 5-летнего сына Тимофея в 1 класс. И он явно не рад оказаться в числе школьников. В своем микроблоге супруга Павла Прилучного опубликовала несколько снимков «измученного» сына. 

Ну все! 3 сентября ... Шуфутинский.. Первый день школы.. 0А.. знал бы бедный Тимон, что такая дребедень, будет каждый день... 12 лет! В путь.. Тима!

Через несколько лет в школу пойдет дочка Агаты и Павла — 2-летняя Мия.

Яна Чурикова

39-летняя телеведущая проводила в школу свою 9-летнюю дочь Таисию. «Ну как? У вас горят костры рябин? Календарь-то перевернули? Мы с Тасей — да , посоны на заднем плане, по ходу, тоже. А там — снова #3сентября Back to school», — подписала снимок с ребенком Яна Чурикова. 


Глюк'oZa

32-летняя Наталья Ионова отвела в школу сразу двух дочерей: Лиду и Веру, которая пошла в первый класс. Старшая из дочерей пообещала, что не даст в обиду младшенькую и станет ее опорой и поддержкой.


Светлана Зейналова

Три месяца назад Светлана Зейналова во второй раз стала мамой. У 41-летней телеведущей и ее супруга Дмитрия родилась дочь, которую назвали Вероникой. Светлана полностью вернулась в привычный график и сегодня проводила свою старшую дочь Александру в третий класс. 

Первый раз в третий класс! Время восторгов, волнения и предчувствия недосыпа... ураааа!
Не пропустите


Оксана Самойлова и Джиган

Дочь Джигана (33) и Оксаны Самойловой (30) Ариелла в этом год поступила в первый класс. Об этом жена рэпера рассказала в своем Instagram, опубликовав фото с новоиспеченной школьницей и мужем. 

Я от волнения спала всего 3 часа, потом всплакнула от радости, умиления и сожаления, что она больше никогда не будет малышкой, но у неё впереди целая жизнь, и будет столько всего интересного.


Ксения Бородина

А дочка 35-летней Ксении Бородиной Маруся будет учиться уже в 3 классе. И кстати, она растет просто копией своей мамы!

Рекомендуем