Дети Аллы Пугачевой (69) и Максима Галкина (42) уже стали настоящими видеоблогерами благодаря отцу. Шоумен постоянно снимает ролики с участием двойняшек, которые не перестают умилять интернет-пользователей. Сегодня Максим поделился с поклонниками очередной порцией «мимими», опубликовав видео, снятое на концерте органной музыки. 

На концерте в соборе. Отношение к органной музыке у детей оказалось немного разным.

Гарик как завороженный слушал музыкальный этюд, а вот Лиза совсем не прониклась искусством. Девочка не знала, чем же себя занять, и начала кривляться перед камерой. «Гимнастика глаз» от малышки очень понравилась пользователям сети. В комментариях к видео они назвали Лизу настоящей артисткой: «Лизе Оскар!», «Лизок не теряет время зря, зарядка для глазок очень полезная», «Мне кажется, Лиза будет актрисой, а Гарри — музыкантом. Не буду этого утверждать. Просто мое предположение, так как сейчас можно проследить, какая Лиза артистичная и обаятельная, а у Гарри большая любовь к музыке и песням». 

Напомним, что через две недели у близнецов будет день рождения – им исполнится 5 лет. Дети появились на свет в 2013 году. Примадонна и Максим Галкин обратились к услугам суррогатной матери. 
 

Рекомендуем