Что случилось с Энрике Иглесиасом (43)? Раньше артист тщательно оберегал свою личную жизнь и никогда не рассказывал об Анне Курниковой (37), с которой он вместе более десяти лет. Теперь же при каждом удобном случае музыкант делится своим счастьем с поклонниками. На днях Энрике дал интервью одному зарубежному изданию, в котором объяснил, почему выбрал Курникову из миллиона других женщин.

Она смешная, независимая и абсолютно бесстрашная. И, честно говоря, до нашей встречи я и предположить не мог, то наши отношения станут такими долгими. У меня было много разных девушек до нее, но ни с одной не было ничего серьезного. Анна не похожа на других, она особенная. 
Энрике Иглесиас рассказал, почему из миллиона женщин он выбрал именно Анну Курникову

Артист также признался, что после рождения близнецов его жизнь кардинально изменилась. Теперь он всегда старается быстрей закончить работу и пораньше вернуться домой. «Я хочу больше узнать о своей жене и детях, чем они занимаются весь день. Больше меня ничего не волнует. Я постоянно ищу новые способы, чтобы развлечь близнецов, потому что их улыбки делают меня самым счастливым человеком. Что может быть важнее этого?».

Рекомендуем