@prigozhin_iosif

У Иосифа Пригожина (49) есть двое дочерей от предыдущего брака: 21-летняя Даная и 19-летняя Елизавета. Младшая хочет стать продюсером на телевидении, а у старшей уже есть собственный бизнес — интернет-магазин одежды. Однако дела у Данаи идут не так хорошо. На днях жительница Курильска Светлана Пушкарева обвинила дочь продюсера в мошенничестве.

По словам девушки, она совершила в магазине Данаи покупку на 9120 рублей, однако товар так до нее и не дошел. Расстроенная покупательница писала продавцу сообщения, но та внесла ее в «чер...
По словам девушки, она совершила в магазине Данаи покупку на 9120 рублей, однако товар так до нее и не дошел. Расстроенная покупательница писала продавцу сообщения, но та внесла ее в «черный список». Теперь Светлана намерена судиться с Данаей. В разговоре с журналистами телеканала «360» Пригожина заявила, что обвинения беспочвенны. 
@danaya_prigozhina
Это ложь, конечно. У меня столько клиентов довольных и одна-две-три девочки, которые придумывают, ради того чтобы пойти на телевидение.

За дочь вступился Иосиф Пригожин. Продюсер заявил, что не лезет в дела своих детей, но уверен, что они не будут заниматься мошенничеством: «Мы их воспитывали нормально, и озвученная сумма (9120 рублей — прим. ред.) не та, из-за которой человек мог бы подвергнуть свой бизнес риску».

Рекомендуем