@giovannaantonellioficial

Утро у поклонников Джованны Антонелли (42) было по-настоящему добрым — актриса опубликовала в своем Instagram горячий снимок, который буквально взорвал сеть. В кадре звезда сериала «Клон», известная как героиня Жади, позирует абсолютно обнаженной, а ее тело покрывает только розовая краска. Фотосессия была организована в поддержку благотворительного проекта, посвященного Дню борьбы с раком молочной железы. Снимок актриса сопроводила постом:

Нам нужно так мало, чтобы помочь другим. Так мало! Я всегда этому верила, и, как всегда, следую своей интуиции, принимая участие в этой работе. Мы хотели создать волну любви, которая соединит многих людей. Сразу скажу, что все деньги от продажи коллекции футболок, лаков для ногтей и очков пойдут в фонд по исследованию и лечению рака.
Поклонники отметили, что актриса прекрасно выглядит для своих лет. «Вы пример для подражания! Просто восхитительна», «Вы совсем не изменились с момента съемок в Клоне», «Невероятной красо...
Поклонники отметили, что актриса прекрасно выглядит для своих лет. «Вы пример для подражания! Просто восхитительна», «Вы совсем не изменились с момента съемок в Клоне», «Невероятной красоты женщина», — осыпали комплиментами звезду интернет-пользователи.
giovannaantonellioficial


Напомним, что после завершения «Клона» в 2002 году Джованна занялась своей личной жизнью. Актриса закрутила роман с коллегой по сериалу Мурилу Бенисио (роль Лукаса). Спустя три года у влюбленных родился сын Пьетро. Однако сохранить семью им не удалось — новоиспеченные родители разошлись сразу после появления на свет малыша, а потом стали бороться за его опеку в суде. Бенисио запрещал матери своего ребенка увозить его в США, где она хотела жить вместе с бизнесменом Роберто Локасцио, за которого вышла замуж. Но добиться переезда сына ей не удалось — она рассталась с супругом.

Рекомендуем