Источник: @maksimartist; @baranovskaya_tv

1 Юлия Барановская

Юлия и ее бывший муж Андрей Аршавин расстались, когда Барановская была беременна их третьим ребенком. К разрыву спустя почти 10 лет гражданского брака привела измена знаменитого футболиста и его желание жить с другой женщиной. Для Юлии предательство мужа стало тяжелым ударом, она даже лежала на сохранении.

7 звезд, которых бросили во время беременности
Источник: @baranovskaya_tv

Но она не опустила руки и из домохозяйки превратилась в популярную телеведущую, модель и писательницу.

В книгах «Все к лучшему» и «Все к лучшему — проверено мной!» она откровенно рассказала, через какие унижения ей пришлось пройти, чтобы стать свободной.

2 Ирина Леонова

На взлете карьеры Ирина Леонова сделала выбор в пользу семьи. На момент знакомства с Евгением Цыгановым Ирина была замужем за актером Игорем Петренко, которого не утвердили на роль в фильме «Дети Арбата». Эта роль досталась Цыганову — Евгений и Ирина начали работать вместе.

К концу съемок Ирина ушла от мужа и буквально растворилась в новых отношениях. Она перестала сниматься кино, отказалась от театральных постановок, отправившись в декретный отпуск, который растянулся почти на 15 лет.

7 звезд, которых бросили во время беременности
Источник: Fotodom.ru

Но когда актриса была беременна их седьмым ребенком, отец большого семейства ушел к актрисе Юлии Снигирь. И не просто ушел, а успел и ей «подарить» ребенка. Между рождением седьмого и восьмого ребенка Цыганова прошло меньше 6-ти месяцев. 

3 Мелани Браун 

Знаменитый актер Эдди Мерфи всегда славился любвеобильностью и плодовитостью. В 2006 году в сети его обаяния попала Мелани Браун. Связь продлилась недолго и закончилась совсем не романтично. Эдди бросил беременную Мелани и наотрез отказался признавать отцовство.

Певице пришлось обратиться к экспертам, и ДНК-тест подтвердил правоту Браун. Особых чувств у Мерфи это не вызвало, и с дочерью Энджел он общаться не стал. У него есть еще девять детей от разных женщин.

4 Дениз Ричардс и Чарли Шин

Чарли Шин — один из «плохих мальчиков» Голливуда. Актера выгоняли со съемок из-за пьянства, наркотиков и скандалов. Будучи в официальном браке с актрисой Дениз Ричардс, он регулярно имел интимные связи с собственной ассистенткой.

В результате семья распалась, когда Дениз была на шестом месяце беременности и готовилась родить актеру вторую дочку. 

5 Валерия Гай Германика

Валерия познакомилась с Вадимом Любушкиным в проекте «Танцы со звездами». С паркета страсть перетекла и в жизни: пара стала вместе посещать светские мероприятия и в конце концов поженилась.

Но после скорого известия о беременности Валерия вынуждена была расстаться с мужем. Причина оказалась серьезной: благоверный оказался двоеженцем. 

7 звезд, которых бросили во время беременности
Источник: Ирина Бужор/Fotodom.ru

В Америке у Вадима была законная жена, гражданка США, некая Анна Мазуренко. Простить такое предательство Валерия не смогла, выбрав участь матери-одиночки. 

Кстати, с отцом ее старшей дочери 10-летней Октавии, у Гай Германики тоже не сложилось: молодой человек испарился, едва узнав о беременности подруги. С 23 лет Валерия воспитывала ребенка одна.

6 Мария Порошина

Сразу вслед за новостью о пятой беременности Марии Порошиной стало известно, что звезда развелась с мужем, 40-летним актером Ильей Древновым. 

Порошина и Древнов были женаты 17 лет.  В этом браке родилось трое детей: 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира. У Марии также есть 22-летняя дочь Полина от отношений с актером Гошей Куценко.

7 звезд, которых бросили во время беременности
Источник: @poroshinamariyamikhaylovna

Сначала актриса молчала, но потом решила прокомментировать новость. Мария рассказала, что они с супругом несколько раз расходились и сходились, пытались сохранить брак. Но однажды поняли, что лучше все-таки жить порознь.

7 МакSим

Певице МакSим тоже пришлось столкнуться с изменой. Будучи на седьмом месяце беременности, она узнала о неверности своего возлюбленного, известного бизнесмена Антона Петрова. Певица долго не могла оправиться от предательства, скрывала разрыв и рассказала о расставании лишь когда СМИ узнали о свадьбе Петрова с его новой избранницей.

7 звезд, которых бросили во время беременности
Источник: @maksimartist

В число девушек, которым питерский бизнесмен разбил сердце, журналисты записали и Викторию Дайнеко. Петров был в отношениях с певицей не больше месяца, но девушка настолько серьезно отнеслась к ухаживаниям Антона, что набила татуировку с его инициалами у себя на запястье.

Рекомендуем