@vtolstoganova

В семье Виктории Толстогановой (46) произойдет пополнение — актриса беременна четвертым ребенком. О радостной новости поклонники узнали после появления Виктории на премьере фильма Натальи Меркуловой и Алексея Чупова «Человек, который удивил всех». Актриса позировала перед фотографом в наряде, который подчеркнул ее округлившийся живот.

И хотя Толстоганова никак не комментирует беременность, поклонники уже поздравили ее с радостным событием. В комментариях к снимку в одном из фанатских пабликов интернет-пользователи напи...
И хотя Толстоганова никак не комментирует беременность, поклонники уже поздравили ее с радостным событием. В комментариях к снимку в одном из фанатских пабликов интернет-пользователи написали: «Виктория, вы просто светитесь от счастья. Вам так идет беременность!», «Ничего себе! Рожайте чаще, пусть в мире будет больше прекрасных и талантливых людей», «Поздравляю, так рада за вас».
@e_lisinovich

Для Виктории и ее супруга Алексея Аграновича будущий малыш станет вторым общим ребенком. У звезд также есть сын Иван, который появился на свет в 2011 году. Кроме того, актриса воспитывает дочь Варвару и сына Федора от своего первого мужа Андрея Кузичева. 
 

Рекомендуем