Ежегодно проект «Танцы» на ТНТ собирает на одной сцене самых талантливых молодых людей со всего земного шара. Танцоры борются за звание лучшего и за денежный приз в размере 3 миллионов рублей. И вот 20 октября стартовал новый, 5 сезон, популярного шоу. Мы посмотрели выступления участников и подготовили для вас самые яркие из них!

Диана Петросян, 25 лет, Ереван (Армения)

Диана занимается танцевальным направлением High Heels, что переводится как «высокие каблуки». Родители девушки — люди консервативные и не принимают увлечение дочери, чем сильно ранят ее. А вот наставники по достоинству оценили мастерство танцовщицы. Однако Мигель отметил, что стиль больше похож на Twerking.

Yuval Lamay, 24 года, Тель-Авив (Израиль)

Не оставила равнодушными судей и жительница Израиля, которая приехала в Россию исключительно ради кастинга. Yuval Lamay не говорит по-русски, поэтому общение с наставниками происходило через переводчика. Но языковой барьер никак не помешал девушке проявить себя. Всем наставникам понравилась техника танцовщицы, а вот к ее стилю Мигель придрался. 

Екатерина Лузан, 25 лет, Киев (Украина)

Екатерина пришла на проект со стилем «Экспериментал». Танцовщица только начала свое выступление, а Мигель уже был готов взять ее в команду. Наставник не могу сдержать своих эмоций и постоянно вскрикивал. Естественно, он и взял участницу в следующий этап отбора. Но понравилась Екатерина не одному Мигелю. В свою команду Екатерину захотела взять и Татьяна Денисова. Так что наставникам еще придется побороться за яркую девушку. 

Антон Лушичев, 24 года, Санкт-Петербург

Этот участник произвел фурор, еще не начав танцевать. На сцену Антон Лушичев вышел на семнадцатисантиметровых каблуках! Мужчина признался, что ему нравится эпатировать публику и выделяться из серой массы. К слову, двигался Антон так пластично, как может далеко не каждая девушка. Вот только среди судей назрел конфликт: наставники спорили, что же делать с таким неординарным танцором. Ольга Бузова и вовсе не хотела видеть в шоу парня в женской обуви. 

Кирсен и Ася, 26 лет и 22 года, Санкт-Петербург

Когда на сцене появляется парочка, Мигель первым делом пытается выведать, какие же отношения связывают танцоров. И хотя Кирсен и Ася уже не встречаются, в танце между ними вспыхивает искра и царит абсолютная гармония. Двигаются они профессионально и синхронно. Ребята прошли в следующий этап и теперь зрители будут следить не только за их профессиональными достижениями, но и за тем, как будут развиваться их отношения.

Артур Гумеров, 25 лет, Нефтекамск

Артур двигается очень ритмично и выполняет много действительно сложных элементов. Его гибкости остается даже позавидовать. В соцсетях парня даже прозвали человек-пластилин. Однако на его счет мнения наставников разделились. Дружинин и Мигель не увидели так такового танца — лишь акробатические элементы. 

Любовь Дресвянникова, 17 лет, Ижевск

Одна из самых молоденьких участниц проекта. Любовь Дресвянникова пришла на шоу сразу после выпуска из школы и покорила наставников и зрителей своим чувственным «стрипом». Каблуки, сексуальность и отличное умение двигаться под музыку стали ее проходным билетом в следующий отборочный тур.

Заур Дзахоев, 30 лет, Красноярск

Заур уже опытный танцор и победитель многих конкурсов. Он вышел на сцену, и представителям жюри сразу стало понятно, на что он способен. Мигель даже не дал участнику закончить свой номер, остановив на середине и озвучив заветное: «Ты в танцах!».

Родика Букшан, 22 года, Кишинев (Республика Молдова)

Родика удивила наставником выбором направления — девушка вышла на сцену с бальными танцами, хотя бросила их 7 лет назад. Но, стоит отметить, двигалась танцовщица невероятно грациозно и женственно. Для Татьяны Денисовой это выступление стало «глотком свежего воздуха». Не удивительно, что Родика прошла в следующий этап.

Эльмира Байрамова, 17 лет, Нижний Новгород

И хотя наставники недоверчиво относятся к «танцу живота», Эльмира Байрамова смогла покорить их сердца. Она настолько ритмично двигалась, что даже Лясан Утяшева закричала из-за кулис, что девочку нужно брать! Да и члены жюри были не против. Остается лишь ждать, как Эльмира покажет себя в других танцевальных направлениях. 

Рекомендуем