@katemiddletonphotos

Пока Меган Маркл (37) и принц Гарри (34) путешествуют по Австралии, Кейт Миддлтон (36) блистает на светских приемах. Один из таких вечеров состоялся вечера в Букингемском дворце. Британскую королевскую семью навестили король Нидерландов Виллем-Александр и королева Максима. Для гала-ужина герцогиня Кембриджская выбрала невероятно женственный образ и стала воплощением принцессы Дианы. 

К гостям Кэтрин вышла в нежно-голубом платье и тиаре, которую раньше носила Леди Ди. Ювелирное украшение под названием «Узел влюбленных» было сделано в 1914 году для королевы Марии, а пот...
К гостям Кэтрин вышла в нежно-голубом платье и тиаре, которую раньше носила Леди Ди. Ювелирное украшение под названием «Узел влюбленных» было сделано в 1914 году для королевы Марии, а потом перешло по наследству Елизавете II. Завершающим штрихом образа Кейт стало ожерельем королевы Александры. Интернет-пользователям очень понравился стиль герцогини, многим она напомнила диснеевскую принцессу.
@kate_middleton_duchess

Отметим, что Кейт Миддлтон полгода назад стала мамой в третий раз – она родила второго сына, которого назвала Луи. Герцогиня быстро вернулась в форму. Помимо сыновей у нее и принца Уильяма подрастает дочь Шарлотта.  
 

Рекомендуем