Источник: @naomi; @hughgrantphotos; @winonaryderofficial

Чарли Шин

Если бы в суде давали баллы за успеваемость, Чарли Шин был бы одним из лучших. В «послужном списке» актера — аресты за хранение наркотиков и нападение на людей. По словам его бывшей жены Брук Мюллер, он даже угрожал ей ножом, когда она собиралась подать на развод.

Шон Пенн 

В 80-е актер был женат на иконе поп-музыки Мадонне и буквально был мишенью для папарацци — фотографы поджидали его везде. Каждая встреча вызывала в Шоне приступы ярости: он разбивал камеры и ввязывался в драки. Одна такая выходка стоила ему трех месяцев тюрьмы и выплаты штрафа.

Наоми Кэмпбелл

Супермодель известна своим скандальным характером. В 2008 году Наоми была арестована в английском аэропорту Хитроу за скандал на борту самолета. Она узнала, что одна из сумок ее багажа утеряна, после чего модель устроила истерику, угрожала членам экипажа и в завершение оказала сопротивление прибывшей полиции.

Хью Грант

В 1995 году любимчик женщин Хью Грант был застукан в своей машине с проституткой. Актеру выставили штраф за секс в публичном месте, и после его долго преследовала волна скандальных заголовков и общественного осуждения. Кроме того, новость шокировала его жену Лиз Херли (53).

Вайнона Райдер

Актриса может похвастаться не только красивой внешностью, но и ловкостью рук! В конце 2001 года Вайнона была поймана на воровстве: пыталась вынести из магазина одежду и украшения на сумму 5 000 долларов.

Райдер получила наказание в виде крупного штрафа, 480 часов общественных работ и курса принудительного лечения. В карьере пришлось сделать долгую паузу.

Рекомендуем