@star_news

Долгое время Елена Малышева (57) появлялась на телевидении в одном и том же образе. Телеведущая не меняла прическу, а в качестве нарядов всегда отдавала предпочтение юбкам и платьям свободного кроя. И причина тому, как оказалось, лишние килограммы. Теперь Малышева сильно похудела и сменила гардероб. Одеваться знаменитость начала в дорогих магазинах.

Сегодня в сети появилось видео, на котором Елена запечатлена вместе с Аллой Вербер, Ариной Шараповой и Светланой Митиной. Fashion-директор ЦУМа подобрала для звезд интересные образы, которые помогли скрыть проблемные зоны фигуры. Для Малышевой женщина подобрала платье-миди с цветочным принтом и кружевной окантовкой. Образ дополнили кожаные сапоги на маленькой шпильке и сумочка геометрической формы.

Поклонники высказали свое мнение по поводу модных look’ов. «К трикотажному платью с кружевом не нужен ремень, да еще с такой активно-золотой пряжкой. Сапоги не стыкуются ни с сумкой, ни с кружевом на платье», «Мда...Малышева всю картину испортила. Я ее уважаю за ее профессионализм, но неужели сложно нанять стилиста и освежить свой образ!», «А мне нравится, как Малышева выглядит. В ее-то возрасте!», - прокомментировали фолловеры. 
 

Рекомендуем