@volkonskaya.reshetova

Тимати (35) и Анастасия Решетова (22) — одна из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. О романе звезд уже несколько лет говорят в сети и ждут, когда же увидят модель в подвенечном платье. Кажется, свадьба у влюбленных уже состоялась. По крайней мере, так убеждены поклонники.

Поводом для разговоров послужила фотография, которую Анастасия опубликовала в своем Instagram. В кадре она запечатлена с Тимати и с новеньким колечком на безымянном пальце. Снимок она под...
Поводом для разговоров послужила фотография, которую Анастасия опубликовала в своем Instagram. В кадре она запечатлена с Тимати и с новеньким колечком на безымянном пальце. Снимок она подписала таинственно: «М». Фолловеры предположили, что это первая буква от слова «муж» или «медовый месяц». Кстати, кадр был сделан на море.
@volkonskaya.reshetova

Напомним, что недавно Решетова дала интервью Регине Тодоренко. В разговоре с телеведущей она призналась, что долго скрывала роман с Тимати от родителей. Кроме того, модель опровергла слухи о своей беременности, заявив, что мечтает о четверых детях, но не сейчас. 
 

Рекомендуем