@kuklachevcats

Юрия Куклачев (69) можно смело назвать основателем одной из крупнейших цирковых империй. В России у артиста почти нет конкурентов, что позволяет ему зарабатывать невероятные суммы! Сейчас Куклачев отошел от дел, передав бизнес своим сыновьям и жене. Журналисты узнали, что доход от кошачьих шоу приносят семье Юрия около 200 тысяч рублей в день.

Немало денег уход у Куклачева и на содержание своих питомцев. Расходы на аренду помещения, зарплату персоналу и уход за кошками составляют около 400 тысяч рублей в месяц. Однако вовсе не баснословное состояние приносит Юрию удовольствие. Артист признался: он счастлив, что ему удалось вовлечь в бизнес своих самых родных людей. «В свои 70 лет я уже могу сказать: я сделал большое дело. Я создал дружную семью, которую объединяет творчество. И они радуют меня тем, что создают новые спектакли», — признался Юрий Куклачев в новой программе Пятого канала «Светская хроника».

А вам слабо? Юрий Куклачев зарабатывает на кошках 200 тысяч рублей в день
@kuklachevcats

Отметим, что старший сын Юрия Куклачева не захотел носить имя, которое дали ему родители при рождении – Юрий Юрьевич. В 12 лет мальчик самостоятельно поменял имя на Дмитрий, ничего не сообщив родителям. Куклачев и его супруга узнали о решении ребенка только спустя несколько месяцев.
 

Рекомендуем