У многих случается в жизни момент, когда они разочаровываются в выборе профессии. Так произошло и с австралийцем Райаном Джеймсом (31). Парень был успешным финансистом, но потом нашел более прибыльное дело — эскорт. Теперь он встречается с женщинами за деньги. Родители были в шоке, когда узнали о новом увлечении сына. Однако потом все-таки приняли выбор Райана. 

Австралийский финансист бросил престижную работу и ушел в «эскорт»
@ryanjamessydney

Встреча с австралийцем стоит примерно 4,5 тысяч долларов. Как правило, свидание проходит в ресторане за ужином, а потом он вместе с клиенткой едет к ней домой или в отель, где исполняет ее желания. На утро девушек ждет шикарный завтрак в постель. Райан получает от девушек не только оплату, но и дорогие подарки: костюмы Hugo Boss, обувь Prada и часы Tag Heuer.

Любая девушка может пойти в бар и попросить парня, например, сделать массаж, и многие из мужчин согласятся. Но я не массажист. Я больше уделяю внимания ласкам и интересным беседам.

Клиентки у Райана разные. В основном – девушки старше 30 лет. Самой молодой было 20 лет. По словам «эскортника», чаще всего к нему обращаются те, кто тяжело пережил развод или расставание. 
 

Рекомендуем