@chistyakova_ionova

Казалось, Глюк’oZa (32) уже никак не сможет удивить своих поклонников. Интернет-пользователи видели артистку во всей красе: и в полупрозрачных боди, и в мини-бикини. Однако артистке удалось взбудоражить общественность в очередной раз. Поводом для разговоров послужил смелый образ, в котором она появилась на публике вчера.

Для светского выхода Наталья Ионова-Чистякова выбрала миниатюрное платье с леопардовым принтом, переходящее в перчатки, а также колготки-чулки. Интернет-пользователи пришли в ужас, увидев...
Для светского выхода Наталья Ионова-Чистякова выбрала миниатюрное платье с леопардовым принтом, переходящее в перчатки, а также колготки-чулки. Интернет-пользователи пришли в ужас, увидев такое сочетание. «Ни ума, ни фантазии! На Водяновой платье смотрится, как вторая кожа (своё, родное), на Вас слишком пошло и вульгарно!», «Фигуры красивые, платья вульгарные», «Похожи на элитных работниц всем известной индустрии», — написали они. А вот поклонники встали на защиту Натальи, отметив, что она в любом наряде выглядит великолепно.
@chistyakova_ionova

Напомним, что у артистки есть двое дочерей от мужа Александра Чистякова. Старшая Лидия родилась в 2007 году, а младшая Вера — в 2011. 

Рекомендуем