@buzova86

Ольга Бузова (32) стала одной из самых богатых женщин России. Билеты на ее концерты скупают молниеносно, проекты с ее участием выходят в топ, а ее собственный бизнес приносит стабильную прибыль. Однако своей роскошью Ольга никогда не хвасталась и не приглашала телевизионщиков к себе в гости. Лишь Андрею Малахову удалось побывать в квартире звезды.

Ольга Бузова впервые показала свою роскошную квартиру

Бузова стала участницей шоу «Прямой эфир» и рассказала в интервью коллеге о своей жизни, а также провела экскурсию по квартире, которую снимает. И она впечатляет! В апартаментах звезды есть отдельная гардеробная для одежды и отдельная для обуви, огромная джакузи и множество подарков. 

Ольга Бузова впервые показала свою роскошную квартиру

Малахов, разглядывая квартиру хозяйки, обратил внимание, что в ванной комнате у нее несколько зубных щеток. Телеведущий предположил, что у Ольги все-таки есть мужчина. Эту версию звезда опровергла, заявив, что щетки принадлежат подругам, которые часто остаются у нее на ночь.

Если бы у меня был молодой человек, врать бы я точно не стала. Не думаю, что я бы об этом ходила и говорила везде, потому что сейчас я пришла к тому, что что-то хочется оставить для себя. Но обманывать вас я бы не стала.
Ольга Бузова впервые показала свою роскошную квартиру

В разговоре с Андреем певица также отметила, что очень хочет познать радость материнства, ведь сейчас она уже способна дать ребенку все, в чем он будет нуждаться. О количестве желанных детей она не сказала, но призналась: что в мечтах у нее растет дочь. Ранее в одном из интервью артистка сделала сенсационное заявление: если до 35 лет она не родит от любимого человека, то удочерит ребенка. 
 

Рекомендуем