nazarovevgeny.ru

Евгений Назаров (31) боролся за сердце Ольги Бузовой (32) в шоу «Замуж за Бузову», однако в финале покинул шоу по собственному желанию, забрав денежный приз в два миллиона рублей. Бизнесмен заявил, что не видит симпатии со стороны телеведущей, поэтому вынужден отступить. Свою любовь Назаров нашел уже после съемок.

Молодой человек закрутил роман с девушкой по имени Марина Брилка. Свою избранницу он назвал «волшебной». Как сообщил «СтарХит», миллионер уже сделал возлюбленной предложение. На одной из...
Молодой человек закрутил роман с девушкой по имени Марина Брилка. Свою избранницу он назвал «волшебной». Как сообщил «СтарХит», миллионер уже сделал возлюбленной предложение. На одной из конференций Евгений поднялся на сцену и через микрофон попросил Марину подняться к нему. Бизнесмен подарил девушке букет цветов и кольцо. Дата свадьбы пока неизвестна. К слову, влюбленные встречаются всего пару месяцев. 
@nazarovevgeny.ru

Напомним, что недавно в сети появилась информация о том, что Назарову так и не перечислили два миллиона. Представители шоу обещают сделать это в ближайшее время. После получения своего вознаграждения миллионер переведет часть средств в благотворительную организацию.
 

Рекомендуем