@anitatsoy

В мае Анита Цой (47) сидела на диетах и делилась с подписчиками своими успехами в похудении, а в октябре певица попала в больницу с острыми болями в животе. Врачи поставили диагноз — холецистит, но что послужило причиной?

На момент госпитализации у певицы обострилась желчекаменная болезнь. Главной причиной резкого ухудшения самочувствия Аниты врачи называют строгие диеты и серьезное ограничение калоража (а...
На момент госпитализации у певицы обострилась желчекаменная болезнь. Главной причиной резкого ухудшения самочувствия Аниты врачи называют строгие диеты и серьезное ограничение калоража (артистка питалась всего на 900 калорий в день), которые практиковала Цой. По словам Елены Малышевой, певица много лет пропагандировала правильное питание и была уверена, что ведет здоровый образ жизни, хотя диеты со строгими ограничениями к ним отнести никак нельзя.
@anitatsoy

Елена Малышева заявляет:

Анита ведь раньше проводила такие разгрузочные дни, от которых меня просто оторопь берет. Она могла по три-четыре дня есть одни только грейпфруты.
Когда артистка узнала об истиной причине своего заболевания, она была крайне удивлена и расстроена. Анита понимает, что нарушенный режим питания из-за гастролей и постоянные диеты в погон...
Когда артистка узнала об истиной причине своего заболевания, она была крайне удивлена и расстроена. Анита понимает, что нарушенный режим питания из-за гастролей и постоянные диеты в погоне за идеальным телом и привели ее в Боткинскую больницу на операционный стол. Елена Малышева рассказала певице, что когда человек худеет и отказывается от продуктов, содержащих жиры, у него происходит сгущение желчи и образуются камни.
@anitatsoy

Анита Цой до сих пор с трудом верит в случившееся:

То, что я сейчас узнала, просто лишило меня дара речи. Оказывается, такой «пухлик» как я, который старается держать себя в форме, может получить совершенно другую проблему с другой стороны.

Напомним, что Аниту Цой выписали из больницы 30 октября, и певица быстро вернулась к работе. 

Рекомендуем