unsplash.com

В сети разлетелось видео несостоявшегося ограбления в Краснодарском крае. Мальчик с арматурой в руке пришел в сельский магазин, чтобы его ограбить, но продавщица узнала в юном преступнике Петю. 

Видеозапись сделала та самая сотрудница магазина. Лариса (так зовут женщину) порекомендовала мальчику «идти домой», а также предупредила, что если он что-то разобьет, то ему придется самому убираться в магазине. Однако Петя был непоколебим и даже пытался самостоятельно взять деньги из кассы.

В конце видео в магазин заходят другие дети, которые тоже узнают мальчика. Как вы уже догадались, преступление так и не состоялось. Теперь в соцсетях смеются над несостоявшимся грабителем. Хотя нашлись и те, кому искренне жалко Петю. «Какой-то лоховатый грабитель нынче пошел. Хочется из сострадания мелочевки ему дать. Бедняга чуть не плачет», «Давно так не ржал. Особенно когда дети его уговаривают… Вангую, Петя будет мемом…», «Ой, боюсь, заматереет Петя через пару годков и так просто его из магазина уже не выпрешь», — написали они в комментариях. 


 

Рекомендуем