@biletik_vkino

Паулина Андреева (30), в отличие от многих своих коллег, предпочитает «социальное» уединение и тишину. Несмотря на 150 тысяч подписчиков в Instagram, актриса не спешит делиться личными фото и видео.

В интервью журналу Instyle актриса рассказала, что готова выкладываться перед зрителем на сцене или в кино, но в свою личную жизнь она никого пускать не намерена. Паулина Андреева считает...
В интервью журналу Instyle актриса рассказала, что готова выкладываться перед зрителем на сцене или в кино, но в свою личную жизнь она никого пускать не намерена. Паулина Андреева считает, что актер должен оставаться таинственным, загадочным. Никто из поклонников не должен знать, где и как живет актриса, чем дышит, что ест, с кем встречается. Кроме того, актриса признается, что от природы является закрытым человеком, поэтому вести скрытый образ жизни ей не сложно.
@paulina_andreeva_official_fan
Никто не должен знать, какая я на самом деле. Я охраняю свою жизнь и не хочу ввергать ее в зависимость от социальных сетей.
В последнее время в Сети снова появилась информация, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук расстались, однако влюбленные никак не комментируют эту новость. На вопрос об идеальном мужчине...
В последнее время в Сети снова появилась информация, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук расстались, однако влюбленные никак не комментируют эту новость. На вопрос об идеальном мужчине Паулина ответила, что идеальных людей не существует — ни мужчин, ни женщин, и для каждого «идеальный» — это что-то свое. Однако ей нравятся добрые, порядочные, с чувством юмора и способные любить мужчины.
@paulina_andreeva_official_fan
23 ноября состоялась премьера сериала «Лучше, чем люди», в котором Паулина исполнила главную роль. Актриса сыграла девушку-робота, что стало интересным, но непростым опытом в карьере Паул...
23 ноября состоялась премьера сериала «Лучше, чем люди», в котором Паулина исполнила главную роль. Актриса сыграла девушку-робота, что стало интересным, но непростым опытом в карьере Паулины. Девушка вспоминает, что для работы над образом робота пришлось подключить даже хореографа. Было решено, что робот не должен дышать и моргать, так что Паулине было, над чем потрудиться во время съемок.
@paulina_andreeva_official_fan

Рекомендуем