@universalstandard

Гвинет Пэлтроу (46) не только популярная голливудская актриса, но также известный борец за равноправие женщин и мужчин.

Недавно принадлежащая ей компания Goop объявила о выходе новой капсульной коллекции одежды, созданной совместно с инклюзивной маркой Universal Standard. Но одежда эта не простая, а с глуб...
Недавно принадлежащая ей компания Goop объявила о выходе новой капсульной коллекции одежды, созданной совместно с инклюзивной маркой Universal Standard. Но одежда эта не простая, а с глубоким философским смыслом и весьма широкой размерной сеткой. Что касается последнего, то покупательницы смогут приобрести вещи, представленные в размерах от XS до XXXXXL. Коллекция состоит из базовых, удобных и элегантных вещей: платья, брючные костюмы, пальто, комбинезоны.
@universalstandard
С моделями и размерами разобрались, а вот посыл дизайнеров этой коллекции стоит попытаться понять. Один из создателей коллекции, Алекс Вальдман, заявил, что их миссия заключается в поняти...
С моделями и размерами разобрались, а вот посыл дизайнеров этой коллекции стоит попытаться понять. Один из создателей коллекции, Алекс Вальдман, заявил, что их миссия заключается в понятии «fashion freedom», которое означает, что у всех женщин, независимо от их размера, должен быть равноправный доступ к вещам, в том числе, к красивой одежде. Мнения подписчиков в комментариях разделились, одни поддержали эту идею: «Это невероятно, так важно говорить об этом!», другие отнеслись скептически: «Мда, это Ваш выбор, но не стоит смешивать бизнес и социальные проблемы».
@universalstandard

Идейный вдохновитель, Гвинет Пэлтроу, поделилась своими мыслями о запуске этой линии одежды:

Мне бы хотелось, чтобы женщины, которые чувствуют себя вне каких-либо стандартов, всегда могли найти что-то в Goop. Индустрия пока не преуспела в этом, но я считаю, что это очень важно.

Вчера новинки поступили в продажу в интернет-магазине бренда и в бутики Goop в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Рекомендуем