http://www.ustinova.ru/foto/

Звезда детективного жанра Татьяна Устинова (50) редко делится с журналистами тем, что происходит в ее жизни. Однако на этот раз сделала исключение и снялась в программе «Судьба человека». Тем более, что это журналисты отчасти помогли ей восстановить брак.
Татьяна призналась, что после того, как к ней пришла популярность, отношения с мужем сильно испортились. Они постоянно участвовала в съемках и мало времени уделяла семье. В результате Устинова решила пожить отдельно от своего мужа Евгения.

Я собрала Женины чемоданы и отправила его восвояси. Вот только уже на следующий день мне стало так плохо, одиноко. Я ночи напролет смотрела сериалы, а потом звонила Жене и делилась впечатлениями. Очень скучала по нему, но все равно добивалась развода. Когда же нас развели, Жена сказал мне, что я дура. Обидно, но это действительно было так.
Похудевшая на 100 килограммов Татьяна Устинова рассказала, как журналисты свели ее с бывшим мужем

Через пару месяцев Евгений попытался вернуть бывшую жену. Он приглашал ее на свидания, но однажды Татьяна заметила, что мужчина перестал носить обручальное кольцо. Кроме того, он начал тесно общаться с коллегой по работе. Устинова обиделась на экс-супруга за его интрижку.

Лишь спустя несколько лет бывшие супруги смогли наладить отношения. «Честно признаюсь, нас снова свели журналисты. Они как-то увидели нас с Женей вместе и начали писать, что семья воссоединилась. Тогда-то мы и подумали, а почему бы и нет? Сейчас мы снова женаты, а старые обручальные кольца выбросили как знак всего того негативного, что было в первом браке», — отметила писательница. 

Рекомендуем