Несколько месяцев телезрители и интернет-пользователи следили за тем, как Ольга Бузова (32) пыталась построить отношения на проекте «Замуж за Бузову». В эфире шоу телеведущая выбрала Дениса Лебедева (34). Как рассказала бизнесмен позже, с Ольгой он проводил время и после съемок: забирал ее с площадки «Дома-2», водил в рестораны и одаривал подарками.

Позже в сети появились доказательства того, что Лебедев пытается пропиариться за счет звезды. Как оказалось, некая компания проплачивала все его выходы с Ольгой Бузовой, а также давала личного водителя. По информации прессы, на самом деле у Лебедева не было многомиллионного состояния. Узнав правду о своем избраннике, Ольга рассталась с ним.

Денис Лебедев оставил попытки завоевать Ольгу Бузову
@lebedevdenis.ru

Некоторое время Денис буквально преследовал артистку: звонил ей и ее маме, ночевал в машине под окнами ее дома и говорил в прессе, что до конца будет бороться за сердце любимой. Однако теперь опустил руки. В разговоре с поклонниками Лебедев отметил, что не нашел свою любовь, но и за Ольгой больше ухаживать не будет.

Любовь не проходит, а чувство собственного достоинства и желание двигаться дальше набирают обороты.
Денис Лебедев оставил попытки завоевать Ольгу Бузову
@buzova86

Бузова же стала больше проводить время в компании своего экс-бойфренда Тимофея Майорова. Поклонники надеются, что певица и бизнесмен возобновят свой роман. 
 

Не пропустите

Рекомендуем