@victoriabeckham

Долгие годы на теле Виктории Бекхэм (44) красовалась татуировка, которую она посвятила своему супругу Дэвиду. Надпись, находившаяся между лопатками, гласила: «Я принадлежу любимому, и любимый принадлежит мне». В 2015 году дизайнер начала сводить тату.

На днях в Лондоне состоялось вручение премии Fashion Awards, куда были приглашены Виктория и Дэвид Бекхэм. Жена футболиста надела открытое платье и продемонстрировала, что романтичной тат...
На днях в Лондоне состоялось вручение премии Fashion Awards, куда были приглашены Виктория и Дэвид Бекхэм. Жена футболиста надела открытое платье и продемонстрировала, что романтичной татуировки уже нет. Поклонники звезд заподозрили, что чувства между ними угасли. 
@victoriabeckham

Но издание Daily Mail объяснило поступок Виктории тем, что она хочет выйти на новый профессиональный уровень. Дизайнеру кажется, что коллеги не воспринимают ее всерьез из-за этой татуировки.

Напомним, что Виктория и Дэвид поженились в 1999 году. Супруги воспитывают четырех детей: сыновей Бруклина, Ромео и Круза, а также дочку Харпер. 

Рекомендуем