@urgantcom

40-летний Иван Ургант редко беседует с журналистами. Телеведущий предпочитает быть интервьюером и выведывать у звезд разные подробности из их жизни, а не делиться своими. Но на это раз Ургант сделал исключение и пообщался с журналистами издания Cosmopolitan. Шоумен опроверг домыслы женщин о том, что он идеальный мужчина. Как оказалось, у Урганта есть свои недостатки.

Я заставляю себя как можно реже думать о своих достоинствах. Не знаю, является ли это достоинством? Мне интереснее говорить о моих недостатках. Я ленивый, непоследовательный, вспыльчивый, всегда опаздываю.
Иван Ургант перечислил все свои недостатки
@urgantcom

Поговорил Иван с журналистами о своей работе и коллегах. Так, шоумен высказал свое отношение к Юрию Дудю, назвав его хорошим специалистом своей отрасли. «Дудь явно знает толк в хорошей журналистике. Отношение к нему у меня исключительно как к человеку, способному реанимировать профессию, которая мелкими шажками шаркающей походкой шла по направлению к Троекуровскому кладбищу. А Юрий сделал ей несколько инъекций — и журналистика ожила», — отметил он. 

Рекомендуем