Источник: @mariapoga_

Мария Погребняк (30) не похожа на типичных жен российских футболистов: девушка активно ведет блог в Instagram, делится с подписчицами своими секретами красоты и рассказывает истории из личной жизни. 29 января Мария опубликовала пост, который набрал более сорока тысяч лайков (возможно, из-за своей откровенности).

В своем посте девушка призналась, что не всегда была утонченной и женственной, какой ее привыкли видеть поклонники. Мария поделилась воспоминаниями: когда она училась в школе, никто из мальчиков не воспринимал ее как девушку, и со временем это стало ее беспокоить. Во время летних каникул девушка отправилась в «школу для девочек», где ее учили ходить на каблуках, краситься и быть настоящей леди.

Мария Погребняк училась быть женственной, чтобы влюбить в себя будущего мужа
Источник: @mariapoga_

На левом снимке Мария Погребняк как раз позирует для своей первой фотосессии, проведенной в стенах той самой «школы для девочек». Девушка вспоминает свое фееричное возвращение в общеобразовательную школу после каникул:

Я была одета в голубой джинсовый костюм: джинсы клёш, короткая джинсовка, длинные белые волосы с небольшими волнами, каблуки на 12 см шпильке, легкий мейк! Меня никто вначале не узнал: все подумали, что новенькая...

Все это было сделано не просто ради внимания со стороны мальчиков: Мария училась быть женственной, чтобы обратить на себя внимание Павла Погребняка, который (единственный из всей компании) не проявлял к ней симпатию. Тем не менее, по словам Марии, « и он сдался через какое-то время». 

Мария Погребняк училась быть женственной, чтобы влюбить в себя будущего мужа
Источник: @mariapoga_

Влюбленные закончили школу, а еще спустя несколько лет — поженились. Судя по всему, Мария Погребняк не зря училась быть настоящей леди.

Еще больше снимков счастливой пары смотри в нашей галерее:

Рекомендуем