Источник: @stassadal

Конфликт между актерами начался во время празднования 50-летия Ларисы Удовиченко (63). В СМИ появилась информация, что Лариса перенесла приступ белой горячки. Женщина решила, что этот слух пустил ее коллега Станислав Садальский (67).

Сам мужчина заявил, что никак не причастен к этой ситуации, но Лариса не поверила. После инцидента актеры перестали работать вместе и не общаются уже 13 лет.

На днях Станислав опубликовал совместную фотографию с Ларисой и написал: «Сижу и думаю....Зачем нам нужны воспоминания и примирение? Они нам приносят грусть и боль! То, что разбито, уже никогда не будет прежним, и лучше вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склеить, а потом до конца жизни лицезреть трещины. Пусть остаётся, как испорчено!».

Станислав Садальский (справа) и Лариса Удовиченко.
Станислав Садальский (справа) и Лариса Удовиченко.
Источник: @stassadal

Поклонники посоветовали актеру сделать первый шаг, извиниться и помириться с Удовиченко, раз эта ссора не дает ему покоя на протяжении стольких лет.

Напомним, что в 2017 году Станислав уже делился в социальных сетях фотографиями с Ларисой и писал, что очень скучает по  их сотрудничеству. Однако и тогда друзья не помирились. Видимо, этот инцидент слишком сильно обидел Удовиченко.

Рекомендуем