3 февраля умер известный рэпер Кирилл Толмацкий по прозвищу Децл. Причиной смерти стала остановка сердца. Российских знаменитостей потрясла эта новость, и многие из них решили написать посты в своих микроблогах в память об артисте. Мы приводим лучшие из них. 

Алла Пугачева

Примадонна российской эстрады оставила короткое, но очень эмоциональное сообщение: «Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушел?».
Примадонна российской эстрады оставила короткое, но очень эмоциональное сообщение: «Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушел?».
Источник: @alla_orfey

Баста

Популярный рэпер, несмотря на то, что последние годы публично конфликтовал с Децлом, оставил пронзительное послание: «Не стало Кирилла Толмацкого. Выражаю глубокие соболезнования его родн...
Популярный рэпер, несмотря на то, что последние годы публично конфликтовал с Децлом, оставил пронзительное послание: «Не стало Кирилла Толмацкого. Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память».
Источник: @bastaakanoggano

Егор Крид

Артиста лейбла Black Star вспомнил творчество Децла и подблагодарил его за это: «Помню 2000-е и как впервые услышал рэп Децла. Думаю, что во многом благодаря Кириллу большинство людей нач...
Артиста лейбла Black Star вспомнил творчество Децла и подблагодарил его за это: «Помню 2000-е и как впервые услышал рэп Децла. Думаю, что во многом благодаря Кириллу большинство людей начало увлекаться хип-хопом. Мои соболезнования всем родным, близким и поклонникам. Не знал его лично, но хорошо знаю его музыку. Отдельное спасибо за песню «Письмо». Покойся с миром, легенда».
Источник: @egorkreed
Не пропустите

Сергей Шнуров

Лидер группы «Ленинград» посвятил Децлу стихотворение, написанное в стиле одного из главных хитов ушедшего артиста: «Ритмом музыка всяка ведома (здесь и далее сохранена авторская орфограф...
Лидер группы «Ленинград» посвятил Децлу стихотворение, написанное в стиле одного из главных хитов ушедшего артиста: «Ритмом музыка всяка ведома (здесь и далее сохранена авторская орфография — «Газета.Ru»), // И с пластинок сдувая пылинки, // Вечеринка у Децела дома, // Собрался народ на поминки. // Подтянулся район и вся школа. // Кто-то снова и снова включал, // Для себя, а не для протокола, «Мои слезы, моя печаль».
Источник: @shnurovs

Юлия Савичева

Певица Юлия Савичева написала: «Я в оцепенении…Кириллу Толмацкому было всего 35 лет! Я не была знакома с ним лично, но видела его глубокие и проникновенные интервью. Это был талантливый и...
Певица Юлия Савичева написала: «Я в оцепенении…Кириллу Толмацкому было всего 35 лет! Я не была знакома с ним лично, но видела его глубокие и проникновенные интервью. Это был талантливый и неординарный человек. Приношу свои соболезнования семье, близким и поклонникам Кирилла».
Источник: @yuliasavicheva

Павел Воля

Российский шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля попрощался с Децлом, вспомнив его популярную песню: «Прощай, Кирюха. «Мои слезы — моя печаль». 
Российский шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля попрощался с Децлом, вспомнив его популярную песню: «Прощай, Кирюха. «Мои слезы — моя печаль». 
Источник: @pavelvolyaofficial

Яна Чурикова

Телеведущая высказала мнение, что Децл был не просто артистом, а настоящим символом поколения: «Все символически завершилось. Я надеялась, что это какой-то новый этап. Многие пишут, что к...
Телеведущая высказала мнение, что Децл был не просто артистом, а настоящим символом поколения: «Все символически завершилось. Я надеялась, что это какой-то новый этап. Многие пишут, что кусочек их детства умер. Это и правда так. Прощай , Кирилл. Спасибо тебе за то , что был с нами. Покойся с миром».
Источник: @yana_chu

Наталья Подольская 

Вспоминая о Кирилле Толмацком, певица напомнила, как важно всегда думать о своих близких: «Каждый день, уходя на работу целуйте и обнимайте своих любимых родных людей и говорите им, как с...
Вспоминая о Кирилле Толмацком, певица напомнила, как важно всегда думать о своих близких: «Каждый день, уходя на работу целуйте и обнимайте своих любимых родных людей и говорите им, как сильно любите! Ведь и в 35 лет может остановиться сердце! Я очень соболезную. Хорошо, что есть сынок, продолжение... держитесь».
Источник: @nataliapodolskaya

Лолита Милявская

Артистка написала сообщение в Twitter, вспомнив детство Кирилла Толмацкого: «Я знала тебя очень маленьким, твой папа очень гордился тобой и прочил большое будущее... Оно случилось! Децл д...
Артистка написала сообщение в Twitter, вспомнив детство Кирилла Толмацкого: «Я знала тебя очень маленьким, твой папа очень гордился тобой и прочил большое будущее... Оно случилось! Децл для многих молодых — и теперь не очень молодых людей — был чем-то новым!».
Источник: @lolitamilyavskaya

Сергей Жуков

Певец Сергей Жуков вспомнил последнюю встречу с покойным рэпером: «Он неделю назад еще выступал у нас в баре. Это страшно, тем более в таком юном возрасте. На темы здоровья мы не общались...
Певец Сергей Жуков вспомнил последнюю встречу с покойным рэпером: «Он неделю назад еще выступал у нас в баре. Это страшно, тем более в таком юном возрасте. На темы здоровья мы не общались, вроде бы ничего не предвещало. Видите как бывает. Так что мои соболезнования всем — и родным, и фанатам».
Источник: @sezhukov

Глюкоза

А певица Глюкоза обвинила артистов, вспомнивших Децла, в лицемерии: «Так лицемерно, конечно, наше общество. Вдруг все рэперы вспомнили, что выросли на Децле. А в то время, когда он был ря...
А певица Глюкоза обвинила артистов, вспомнивших Децла, в лицемерии: «Так лицемерно, конечно, наше общество. Вдруг все рэперы вспомнили, что выросли на Децле. А в то время, когда он был рядом, он был не нужен, и мало кто сказал из вас эти слова в лицо. Покойся с миром».
Источник: @chistyakova_ionova

Рекомендуем