Александр Цекало на программе «Вдудь».
Александр Цекало на программе «Вдудь».
Кадр из программы «Вдудь»

В начале 2019 года Александр Цекало (57) удивил своих фанатов, заявив, что собирается жениться в четвертый раз. Новой избранницей шоумена стала голливудская актриса Дарина Эрвин (27). 

Телеведущий уже познакомился с родителями и друзьями девушки. Первые одобрили выбор дочери, а вот вторым Цекало не пришелся по вкусу.

«Она познакомила возлюбленного с родителями, и те одобрили выбор. Правда, некоторые друзья не поддержали, им не понравился Цекало. Дело в том, что ребята обожали бывшего бойфренда Дарины — немца. Но не судьба... Зачем ей нужен Цекало? Деньги? Вы думаете, у нее их нет? Сомневаюсь... Но это ее жизнь!» — признался порталу «Стархит» приятель актрисы Бен.

Также друг Дарины рассказал, что учился вместе с ней в платной элитной школе в Астане. Ее родители — адвокаты, поэтому могли побаловать дочь брендовой одеждой и путешествиями: «Она часто ездила в Штаты и жила там. А что? Могла себе позволить! Родители у нее состоятельные, оба адвокаты. Туда одна только виза в то время стоила $200. А после школы укатила в Америку насовсем».

Напомним, что Цекало был женат три раза. Сейчас шоумен находится в процессе развода со своей последней супругой Верой Галушкиной, сестрой Веры Брежневой.

Рекомендуем