Источник: @kensingtonroyal

Подбором одежды для Кейт Миддлтон займется экс-редактор британского Vogue Вирджиния Чедвик-Хили. Замену герцогиня Кембриджская выбрала из личного круга знакомых, все-таки при дворе с ней должен быть проверенный человек. 

Прошлый стилист Кейт ушла в декретный отпуск, и Кейт быстро нашла ей достойную замену, причем решение было принято еще год назад, сразу после свадьбы принца Гарри — 19 мая 2018 года. «Джинни — секретное оружие Кэтрин. Она изменила гардероб герцогини для публичных мероприятий и помогла ей обрести уверенность. Кейт была очень впечатлена и благодарна ей за помощь», — написали британские СМИ со ссылкой на источник в Букингемском дворце. 

Кейт Миддлтон изменила своему стилю в одежде
Источник: @kensingtonroyal

Изменения в образе Кейт уже можно заметить: на последних публичных мероприятиях герцогиня изменила своей любви к шпилькам, им на замену пришла обувь на устойчивом каблуке. И именно Джинни посоветовала Миддлтон выбрать для визита в детский центр Henry Fawcett Children's Centre в Лондоне в марте шелковую блузку от Gucci и черные свободные брюки Jigsaw. 

Вирджиния Чедвик-Хили, при дворе ее зовут Джинни, уже много лет дружит с Кейт. Они вместе посещали курс по истории искусства во время учебы в университете Сейнт Эндрюс, а во время свадьбы в Вестминстерском аббатстве в 2011 году Джинни была в числе приглашенных. Вирджиния —представительница британской аристократии: ее отец — 3-й барон Страталмонд. 

Напомним, что прежний стилистом герцогини была Наташа Арчер.

Рекомендуем