Источник: @jaredleto; @madonna

Джаред Летто 

Американский актер, рок-певец, вокалист группы «30 Seconds To Mars» и просто красивый мужчина. Некоторые считают, что Джаред, как современный Дориан Грей, «отдал душу за вечную молодость» — в свои 47 лет Летто выглядит на 20.

Этому невероятному факту актер находит одно объяснение — здоровый образ жизни. Также он считает, что основные факторы, способствующие продлению молодости, это медитации, регулярный полноценный отдых и веганство. 

Дженнифер Энистон 

Популярная американская актриса, которую многие знают как Рэйчел Грин из культового комедийного сериала «Друзья». Напомним, что сериал закончился еще в 2004 году, но актриса с тех пор не меняется.

Многие считают, что все дело в стрижке «под Рэйчел», которую Дженнифер носит уже много лет. Но сама 50-летняя звезда уверяет, что все дело в питании и активном образе жизни. 

Уилл Смит 

Американский актер и звезда фильмов «День независимости» и «Люди в черном», в свои 50 лет выглядит прекрасно. Единственное отличие от Уилла 27-летнего «образца» — появление седины.

Актер признается, что все дело в хороших генах, за что он благодарен своим родителям. Но все же только на гены Смит не полагается — постоянным девизом звезды в борьбе со старением является «Спорт, спорт и еще раз спорт».

Том Круз

Актер, режиссер и сценарист и просто красавец Том Круз  уже много лет остается на пике популярности. Дело не только в его таланте и харизматичности, но и в прекрасной внешности: сейчас Тому 56 лет, а он с большим успехом играет 30-летних.

Сам актер считает, чтобы продлить свою молодость, нужно следовать простым правилам: вести здоровый образ жизни, правильно питаться и отказаться от алкоголя.

Энрике Иглесиас 

Испанский певец не перестает удивлять своей энергичностью, сексуальностью и молодостью. 44-летний Энрике с каждым годом становится все привлекательнее.

Известно, что Иглесиас — ярый поклонник спорта. Он проводит на тренировках по четыре-пять часов в день несколько раз в неделю. Вероятно, спорт и есть «эликсир молодости» певца.

Ева Лонгория 

«Отчаянная домохозяйка» — идеал красоты для многих женщин мира. Актрисе 44 года, но выглядит она все так же восхитительно, как в далеком 2004 году, когда впервые появилась на экранах сериала в роли Габриэль Солис.

Чтобы «вечная молодость» всегда радовала ее и фанатов, Ева ухаживает за кожей, делая витаминные маски и пилинги. Также она правильно питается и ведет здоровый образ жизни.  

Мадонна

Для 60-летней певицы предела совершенства не существует. Все знают, что Мадонна стремится побороть время и сохранить свою молодость и сексуальность.

Для этого она использует все приемы: изнуряет себя тренировками, йогой, вегетарианскими диетами, не брезгует пластикой. Возможно, поп-королеве это дается непросто, но результатом она довольна. В свои 60 певица выглядит на 45!

Хэлли Берри 

Актриса — как раз тот случай, когда годы делают женщину еще красивее. В 52 она выглядит почти так же, как 20 лет назад. Ей удается оставаться молодой благодаря постоянным тренировкам в спортзале и правильному питанию.

К слову, Хэлли почти не ест сладкое. Именно такой образ жизни помогает бывшей девушке Бонда всегда быть на высоте.

Фаррелл Уильямс 

Известный американский певец и продюсер не раз оказывался главным героем шуток и слухов о «вампирских способностях», благодаря которым он не стареет. Но 46-летний Фаррелл просто смеется в ответ.

На вопросы журналистов о том, как ему удается сохранить молодость, всегда отвечает, что просто часто умывается (уж не кровью ли девственниц?). По всей видимости, у певца просто отличные гены, за что ему надо благодарить родителей. 
 

Рекомендуем