Источник: @rihanapetra

Многих удивила новость о том, что бывший король Малайзии Мухаммеда V (50), отрекшийся от престола ради русской возлюбленной, «Мисс Москвы-2015» Оксаны Воеводиной, развелся с ней через год после свадьбы. По неподтвержденным данным, малазийский султан заподозрил, что сын, которого родила модель, не от него.

Однако сегодня стали известны другие подробности их развода. Избранница Мухаммада не нравилась его окружению. Другие султаны начали оказывать на него давление, утверждая, что Воеводина — неудачная партия для него. Ранее он категорично отклонял такого рода заявления, собственно именно поэтому монарх отрекся от престола. 

«Они подтолкнули Мухаммеда к решению, что если он пошел против своей семьи, когда женился на русской женщине, ему нужно отречься от престола. Он сказал: «Хорошо, я отрекусь». Возможно, он надеялся, что его семья и высшее общество примут его жену. Но этого не случилось», — рассказал источник.

После отречения от престола Мухаммад думал, что его родные и окружения оставят их в покое, но этого не произошло. В итоге, если верить данным слухам, негативный настрой свиты к Оксане сыграл ключевую роль.

Теперь она с сыном Леоном, которому нет еще и года, живет в России. Недавно малыш сильно заболел. Воеводина даже попросила своих поклонников помолиться за его здоровье. 

Тем временем, в Малайзии родственники Мухаммада уже устроили его личную жизнь.

 «Семья выбрала ему невесту, которая считается более подходящей», — добавил инсайдер Daily Mail, знакомый с ситуацией.

Рекомендуем